3 и 4 июня в Новосибирске перекроют улицы для проведения полумарафона. Соответствующее постановление подписал мэр города Анатолий Локоть.
Из документа, размещенного на портале правовой информации, следует, что ограничения будут действовать с 06:00 3 июня по 23:00 4 июня. На этот период будут перекрыты следующие участки улиц:
— от Кирова, 27 до Кирова, 2;
— Кирова от Восхода до Каменской;
— Сакко и Ванцетти на участке от Кирова до Московской;
— Шевченко на участке от Кирова до Московской;
— внутриквартальные проезды на Кирова;
— Каменская на участке от Октябрьской магистрали до Орджоникидзе;
— Коммунистическая от Каменской до Семьи Шамшиных;
— Октябрьская от Каменской до Семьи Шамшиных;
— Чаплыгина от здания 119а до Серебренниковской;
— Горького от Серебренниковской до Семьи Шамшиных;
— Щетинкина от Серебренниковской до Каменской;
— Депутатская от Серебренниковской до Семьи Шамшиных;
— Октябрьская магистраль от Каменской до Серебренниковской и от Ипподромской до Октябрьской магистрали, 4;
— Маковского от ул. Кирова до Нижегородской;
— Садовая от дома № 48 до Кирова и до Сакко и Ванцетти;
— Сакко и Ванцетти от Кирова до Нижегородской.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске прошла Всероссийская конференция по формированию водно-зеленого каркаса. Редакция также писала о том, что в Новосибирск к выходным придет аномальная жара под +40 градусов. Читайте также материал о том, что в Новосибирске жителей протестируют на передающиеся половым путем инфекции.
Оксана ФЕДОРОВА